Дорого времени суток уважаемые эксперты! Что же ждет меня в новом 2018 году. Работа, семья. Наталья 02.07.1984. - вопрос №2680082

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день 2018 год для вас не много перемен к лучшему.Насчет работы зима весна будьте аккуратны держите свои планы в уме.Будут фото с кем работаете скажу что они собой представляют.В плане семьи более менее должно улучшится больше доверия и меньше слушать других.Лето начало осени хорошие события.Желаю вам любви и счастья и будут фото вашей семьи и кто на работе я вам в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото,
энергетика идет девушки светлой, голубые глаза. фигурка есть, приятная внешность,
по карьерной стороне  у вас идет не определенность, это не говорит о том что у вас ее нет, а больше о смене, как то все в подвешенном состоянии. идет давненько.
 Вам бы немного в перед вывести все и возможно свое дело или что то то что в мыслях.
в новом году больше поменяется финансовая сторона.

Что касается личного, тут есть некие трудности, но проходимые, стабильность, в 2018г идет новое знакомство, и вы встанете перед выбором.
 В прошлом у вас почему то идет имя Сергей, может это бывший.
более подробнее могу рассказать по вашему фото.обращайтесь

Здравствуйте.на самом деле.новый год будет хороший.мужчину своего вы нашли.он вас любит.в будущем году пожалуй самое важное и главное, это то что вы будете счастливы, вы будете довольны, и мужчина предложит вам шагнуть вперед.выйти замуж.и будете ждать ребеночка.вы будете счастливы.личная жизнь превосходная.

Что касается работы.стабильно.не каких ухудшений.улучшения небольшие будут в зарплате.ближе к весне.

По здоровью всё хорошо.успевайте забеременеть.это получиться без проблем совершенно.и рожайте! девочка у вас должна быть в след.году беременность выходит по просмотру.

Что касается вообще в целом, то настроение преобладает хорошее на будущий год, вы довольны и счастливы.особо не каких сложностей не замеченно.Удачи вам!!

вас ждет новая работа новые знакомства, семья пока не предвидется. Удачи в новом году
Здравствуйте. Работа, всегда будет столько, сколько можете умением своим зарабатывать, Вы очень да же не глупый человек… По этому все от Вас зависит, год благоприятствует этому Вам.
В личке, как то наплывами, то все супер, идеально, то бах,  как гром среди ясного неба… Главное сдерживать себе не наговорить и не наделать делов сгоряча…
Здравствуйте!
   Наталья, карты указали, что у вас присутствует детский взгляд на жизнь, попытка избежать ответственности..
Уединенной жизнью жить вам никогда не приносит счастья, вы социально-активны… Наталья, извините, но карты указали, что вы плачете, ведете импульсивно от сильного волнения...
В прошлом вышел хороший мужчина, общительный и чувственный… яркая личность, представительный, возможно и творческий человек...
 В текущей атмосфере-вы неуверены в правильности своего выбора… несправедливость карты указали..
    В ближайшие 3 месяца у вас карты указали в вашей жизни на : мужчина успешный, сильный человек с повышенным чувством ответственности.  Часто обеспечивает кого- то.   Измеряет достижения свои обеспеченностью семьи. Заботливый партнер.  Вы по-новому взглянете на вещи и переосмыслите смысл жизни! За Вами будут ухаживать, партнер будет вести себя как можно лучше, ухаживая за вами!!!
В домашнем окружении -будут опасения по-поводу финансов, и вы будете чувствовать необходимость чувствовать держаться за свои деньги… В любви -все будет замечательно!!! Всего Вам доброго!!!

новая работа будет у вас, перспективная и по душе… много ждет вас приятных эмоций и сюрпризов… поездки к морю…
а фото? пишите в чат

Лучше 17 на 30%
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете писать новую страницу жизни, уже так, как хочется вам, вносить корректировки в деловые и личные отношения, до весны 2018 время и ситуации будут очень изменчивыми и ваше влияние будет сильным. Остерегайтесь импульсивных решений и скоропалительных выводов.
С уважением, Светлана Весна
Наталья вам падает пара, стремление гармоничных отношений.Личный вопрос один из самых главных.Разрешение которого и будет в 2018 году.Детально в чате.
В работе первая половина года — возможность перевести дух… Будет продолжение того, что начато в этом году… А вот вторая половина годы сулит перемены в работе и доходах в лучшую сторону...
В любви — рядом с Вами есть человек и в летний период следующего года всплеск любовных отношений… Очень перспективные отношения…
По работе все хорошо пойдет
в прошлом похож стояли перед выбором… колебании были… были мысли смене работе… там где работаете там 1 дама есть не доброжелателен… вы устаете в старым работе… что то новый хотите а этот работа однообразен .2018 г шанс будет смене работ.если острый необходимость будет то лучше сменит работу  а если нет то остаться стоит.финансы будет средна будете не беден и не богат.экономит надо.работа пойдет стабильно но не вижу чтоб сильно вас радовала старый работа.
у вас вижу какие то грусти… это связан скорее от прошлого с мч… у вас мч был прошлом… отпустит стоит.забыть.память мысли воспоминании есть кое какие… сложности были возможно обман с стороны мч .
мне идет 2018 г будет встречи с темноволосый мч.будет встречи романы.и еще поездка будет 2018 году .

как раз та самая ситуация, когда все хорошо и можно расслабиться :)
в работе работа, много общения, рутины и только за счет умения налаживать общий язык с другими, договариваться и того, что вы действительно будете делать свою работу хорошо и лучше многих, вы добьетесь определенного статуса выше других. Работа показывает и саму работу и деньги, которые работа принесет
По картам у вас будет скачок, но в рамках той деятельности, которой вы занимаетесь на данный момент
В личной жизни стабильность, отношения показывают с мужчиной достигшим определенной материальной стабильности, умеющего заработать, девы или козерога по гороскопу, с меньшей вероятностью тельца
Брак карта не показывает, но то, что вы будете вполне гармоничны и счастливы в отношениях я увидела

Здравствуйте, Наталья! В предстоящем году ситуация будет неоднозначной — предстоит делать выбор и в чем-то себя ограничивать. В финансах вы можете впадать в крайности — то экономия, то наоборот необдуманные траты. Важно попытаться удержать баланс. В работе — вы можете быть недовольны ситуацией, но менять работу не рекомендуется в следующем году. Семья — так же избегайте крайних эмоций, ваше терпение и тепло нужно вашим близким. Всего вам доброго!
Здравствуйте! В личной жизни в следующем году будут трудности, сложности.Отношения будут не стабильными, напряженными. В плане работы год будет удачным, плодотворным.Показаны перемены к лучшему в этой сфере.В плане финансов показано, что заработок будет, все будет хорошо, стабильно. В здоровье возможны простуды, переутомление, поэтому больше отдыхайте, не загоняйте себя .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA