Что на сердце и в мыслях у мужчины по отношению к женщине? - вопрос №2680153

изображение из вопросаКарен (точной даты не знаю) Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все отлично вышло. В мыслях Карен хочет новый виток в отношениях, так же указание на то что он хороший отец и либо уже есть дети, либо хочет их. Чувства глубокие, но так де есть и некий материальный расчёт, либо его привлекает именно внешность. И он выпал человеком который хочет опекать Елену, заботиться… быть защитником…
Лучший ответ по мнению автора

Натали