Сон про свадьбу - вопрос №2680172

Что может значить сон с четверга на пятницу?
Мне приснилось, что я нахожусь на праздновании собственной свадьбы и судя по сну для меня это было внезапно. На торжестве гости одни мужчины и при этом другой национальности (скорее корейцы). На торжестве есть единственная женщина — это пожилая сваха, которая сидит за столом и занимается всеми необходимыми бумагами для оформления и регистрации брака. Судя по сну своего мужа я не знаю и впервые его вижу, когда он садиться рядом со мной за столом и надевает мне кольцо на палец. Он мне не знаком, но внешне смутно напоминает помесь одного из моих бывших и одного из папиных друзей. После того, как он надел мне кольцо, мы оба внимательно слушаем, что нам говорит сваха. Она раскладывает на столе кучу документов, часть из которых мы подписываем. И сваха берет все оформление документов на себя, чтобы мы не переживали. При этом мой новоиспеченный супруг похоже ее не слушает.Он смотрит на меня с такой нежностью и любовью, что я даже смутилась. Далее он приглашает меня на танец и я снова чувствую от него такую нежность, тепло и любовь, что это ощущается прямо физически.
Далее сон меняет сюжет. Я иду через двор домой и ко мне начинают приставать какие-то мужчины, якобы друзья моего мужа. Вдруг как из под земли за моей спиной молча появляется мой новоиспеченный супруг и одним своим видом прогоняет их и мы вместе идем домой.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает много хлопот, связанных с документами. Что-то будете оформлять и с первого раза не получится или придётся что-то переоформлять из того, что уже есть.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает судебную тяжбу  которая затянется и будет требовать много денег и времени — будьте осторожны с новыми знакомыми. среди них могут быть люди которые захотят вас обмануть. Приятные чувства во сне говорят о том. что все разрешится в вашу пользу — доверьтесь своему сердцу и старым друзьям.

@ SOFIA CHERNAYA