Здравствуйте! Мне 37 лет, (дата рождения 30.08.1980) я еще не была замужем и у меня не было беременности. Есть ли у меня надежда? И если это случится, то когда? - вопрос №2680190

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность у Вас будет зимой 2019 года. Регистрация отношений будет в положении. Семья с этим мужчиной у Вас сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно есть надежда! Вы этими негативными мыслями отталкиваете счастье! У Вас будут дети!
Здравствуйте. В рамках судьбы у вас есть ребёнок.
странно, по судьбе у вас должен быть один брак и ребенок (как минимум 1 )