Здравствуйте! Приснилось путешествие во времени, будто перенеслась с одного времени в другое, там была темная комната, вроде как заброшенная или даже - вопрос №2680219

может быть в поезде (так удлиненный как коридор был). Со мной еще девочки перенеслись во времени, по очереди, две или три. Путешествие вроде было в прошлое время. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит на самом деле, Ваша Душа там была, в своем астральном перемещении. Другая трактовка коридора и темной комнаты, означает какие-то заблуждения, относительно прошлых событий… Возможно, что-то узнаете, о чем ранее не догадывались… Добрых Снов!