Здравствуйте! к чему снится такой сон? какой то странный сон) - вопрос №2680228

нахожусь на чьем то дне рождении, застолье… и какой то дед тыкает в меня ножем, я выхватила нож, но не много порезалась и вижу свою кровь. и роняю деда на пол.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы с  родственникам будете решать.Переживания.Но все обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Сон предупреждение.
Нож во сне, это защита от негативного воздействия.
Ножи, сильно боятся ведьмаки.Перейдя, через нож.теряют силу.
Для этого рекомендую, всем снаружи ложить нож, под коврик.
Кровь видеть свою.это к кровным врагам.
Вам, нужно вывести на свет, видимых и не видимых врагов.
И убрать их на расстояние от себя.
С Уважением, Александр.
это говорит о встречи и перемене. встреча с человеком с которым не виделись приличное время. хоть сон и эмоциональный,  но негатива не несет

@ SOFIA CHERNAYA