Нужно запустить программу Denwer. Она выдает ошибку (посмотрела по форумам, проблема в папке etc, которая находится в system32/drivers). Надо атрибут - вопрос №2680352

поменять. То есть убрать галочку «только для чтения». но сколько раз я ее не убирала, она возвращается снова. я администратор. права есть. пробовала через командную строку attrib. но результата нет. помогите, пожалуйста

Ответы

запускаете cmd от администратора и блокнотом спокойно редактируете hosts… вбивая туда нужные днс имена под 127.0.0.1 для денвера