Добрый день. Может быть причина во мне или страхе? - вопрос №2680541

Мужчине 25 лет я его на 5 лет старше. Встречаемся с молодым человеком на протяжении 3-х мес, гуляли, общались, работаем вместе. Дошло до интимных отношений, до этого часа 4 общались, пили вино. он начинал первый так скажем целовать, обнимать. Молодой человек не мог до конца возбудится или точнее у него потоловой орган был не совсем твердый. В конечном итоге он кончил, я как то не совсем.Что мого послужить этому? Выпитый алкоголь, страх или еще что то. может он не совсем меня хотел? Бывает ли у мужчин страх перед первым разом с женщиной? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
02.12.17
5 ответов

Ответы

                                   Здравствуйте, аноним!

 Это страх, СТОСН-синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.

02.12.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.12.17
Здравствуйте!

«Что мого послужить этому? Выпитый алкоголь, страх или еще что то. может он не совсем меня хотел? Бывает ли у мужчин страх перед первым разом с женщиной?» — Да, могло быть всё, что вы перечислили, а также ещё много других вариантов. Понять, что послужило поводом такой реакции парня во время сексуального акта, можно только при личном общении с ним. Вы можете обсудить это с парнем, рассказать ему о своих сексуальных предпочтениях и узнать его сексуальные особенности, для обоюдного получения оргазма. Если эта ситуация была у вас и с другими мужчинами, тогда можно обратиться к психологу, если ситуация повторялась у парня, тогда он может обратиться за помощью к экспертам. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.12.17
Уважаемая!
Да, у мужчин не редки страх и напряжение перед первым половым контактом с новой женщиной. Ведь хочется казаться сильным, а нервозность наоборот ослабляет.
Но ничего страшного. Первый блин комом. Когда вы оба сможете хорошо расслабляться в постели проблем с эрекцией не будет, а пролонгированному акту мужчину нужно учить.
Если захочет — пусть обращается.
Научу!
02.12.17
Здравствуйте. Причина может быть в чем угодно, и в алкоголе и в страхах и в усталости. Не заморачивайтесь. Попробуйте еще раз))
03.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store