Здравствуйте! Какие важные события меня в 2018 году? Что ждёт в личном плане? Екатерина 08.02.82 Ташкент (только не общими фразами) - вопрос №2680576

изображение из вопроса
02.12.17
4 ответа

Ответы

Екатерину ждет небольшое продвижение по службе, изменение в окружении, рядом будет работать новый сотрудник, который внесет в жизнь неразбериху, много суеты и сплетен, нужно быть осторожной с руководством. не переходить на близкое общение, иначе ждет провал. В течение трех месяцев рядом будет мужчина, которым Катерина будет очень увлечена, но он не свободен. Проблемы в семье сменятся приятными ожиданиями — весной возможна поездка за рубеж. Активизируются старые связи и старая любовь может вспыхнуть с новой силой. Нужно беречься от черепно-мозговых травм — в 2018 г. для Катерины они очень вероятны9просто нужно быть осторожной и не допускать даже легких падений) Покупка машины или смена старой…
02.12.17
Увы но к собакам, но к сожалению с личным фронтом будут пока проблемы! Храмами будете так сказать, что касаемо всего остального, некоторые задумки и планы на жизнь резко обломятся. Год вы встретите с сор.
03.12.17
Екатерина щелкните по замочку, что то не могу вам написать
12.12.17
Откройте переписку не могу вам написать, на замочек нажмите
13.12.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store