Более 3-х лет беспокоит жжение в головке члена. Урологи и венерологи свое исключают. Принимаю габаентин в дозах 900 мг -600 -300 (утро , день, вечер) - вопрос №2680739

Более 3-х лет беспокоит жжение в головке члена. Урологи и венерологи свое исключают. Принимаю габаентин в дозах 900 мг -600 -300 (утро, день, вечер)и гидозепан100 на ночь и 100 утсром. Жжение не уходит. Поднянтия доз габапентинавопрос не снимает. (жжение не прекращается). МРТ поясничного оттдела позвоночника и копчика сделал — все ОК.то можете посоветовать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Леонид.

Сдайте кровь на сахар.