Здравствуйте. Я хотел бы покрасить волосы но не знаю пойдет ли мне этот цвет волос. Сам цвет у меня каштан, а хотелось бы быть блондином. Если не пойдет то подскажите какой именно. Заранее спасибо! - вопрос №2680784

Ответы

Вообще я бы не рекеомендовала краситься- так как вы мальчик. И у вас хороший свой цвет волос. Но если уж вам очень хочется такого эксперимента, то можете покраситься в светлый цвет и сделать другую более дерзкую прическу-когда гелем поднимают вверх волосы или часть волос. И можно еще проконсультироваться насчет цвета и прически у разных парикмахеров-и выбрать. Удачи!