IZMENA - вопрос №268079

YA ARTEM 26.03.1994 ONA DOINITA 13.02.1993...SKAJITE UMOLYAYU YA VAS...ona menya izmenyala?koga i skolko...izmena lyuboe,vse sto svyazano.ne obyazatelen sex.kurit ona ?ili ne vret shto govorit brosila/YA VAS UMOLYAYU OTVETTE MNE

Ответы

Здравствуйте Артём!

Ваша девушка Вам не верна — это же очевидно.

Для более подробного ответа обратитесь ко мне в чат за платной консультацией — это очень важно для Вас.