Судьба. 01.01.1996, Одесская область, город Измаил - вопрос №2680846

1 ответ

Ответы

Считаю, что судьбы нет в простом понимании этого слова. Мы сами делаем судьбу.Можем её корректировать. Можем менять себя ( свой характер).Ваше число судьбы находиться под покровительством планеты Солнце.Соответственно и характер у Вас можно охарактеризовать.Если хотите могу дать несколько рекомендаций для гармонизации отношений в паре например либо для лучшего контакта в коллективе.Зная свои сильные и слабые стороны, меняйте себя. Сходите на тренинг какой-нибудь и посмотрите на мир другими глазами.И уверяю Вас, Вы сами захотите изменить свою судьбу.Возможно захотите всё бросить предначертанное якобы кем-то и уехать в Индию для проработки кармы.
Всего Вам хорошего, Виктория, с число рождения единица — мужское число. Число лидера и можете давить на людей.Оставайтесь женственной прежде всего и помните о своем предназначении .