Приснился сон, в котором я как обычно ехала на тренировку в автобусе,но задремала. Проснулась в незнакомом месте похожим на деревню. Я пошла разглядывать дома и когда вернулась обратно,то между - вопрос №2680860

остановкой и местом где я была появиламь пропасть. На помощь мне пришёл покойный дедушка. Он протянул мне руки и я пошла по воздуху, мы зашли к нему домой, где он меня накормил. Я вышла к чёрно-белой кошке и стала её гладить, как вдруг подбегает парень, чего лица я не могла увидить, и схватив меня за руку, со словами: ты должна уходить, побежал, а я следом. На следующий день я хотела приехать, но люди говорили что такого автобуса просто не существует.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, ваш дедушка показал вам где он живет. Сам сон по себе не плох не хорош, скорее вы просто получили то о чем думали не раз. Ваш дедушка это ваш хранитель, дух рода.