Помогите, проблемы с сыном 19 лет - вопрос №2680953

вел и мы решили, что ему пора жить самому. Проблема сейчас в том, что он устраивает там тусовки — девки орут, музыка ночами, шум-гам… Соседи жалуются, вызывали милицию даже. Те приезжали, звонили в дверь, но он не открывал. Со мной и мужем он общаться не хочет. Когда звоню ему я или муж — трубку не берет Проблема еще в том, что у него в соседках бабушка старенькая и из-за его тусовок ей плохо, скорую вызывают ей(((( Боюсь как бы совсем плохо ей не стало и не дай Бог что. В общем вопрос — как тут быть? Боюсь и оргий и наркотиков и т.д. Плюс соседи и бабушка старенькая(((

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!
«мы решили, что ему пора жить самому»-Если так решили, то и дайте ему возможность жить самому и самому нести ответственность за свои поступки.Пару раз накажут по закону и он станет вести себя потише.Естественное наказание самое эффективное.
" Боюсь и оргий и наркотиков и т.д"-Это уже Ваши страхи, с которыми работать нужно Вам.Учитесь по-другому реагировать на жизнь взрослого сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы