Какое мое основное предназначение и как я его выполняю-не выполняю? - вопрос №2680994

Дата рождения 01.09.1957, время 14-30.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта судьбы у вас  старший аркан Фортуна, у вас нет тяжёлых кармических задач, карта указывает на хорошую карму, которую вы наработали в прошлом воплощении. Жизнь ваша наполнена яркими событиями, вы интересный человек с прогрессивными взглядами на жизнь, бойтесь плыть по течению, удача всегда рядом с вами, надо только активней пользоваться своим шансом, вы боитесь перемен, а вас учат -смелей, меняйте, это только к удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видимо только приблизились к выполнению. Если бы выполняли точно бы уже знали.
Ваше предназначение, то что вы сделали в жизни и будете делать, всё это и есть предназначение !
Это жить, быть женщиной, любить, рожать, быть женой и так далее!
Ваше предназначение — духовное развитие и побуждение людей к действию… Категорически нельзя заниматься любой магией… Как Вы выполняете свое предназначение — лучше Вас никто не знает...)))
предназначений много и разного уровня, что то вы выполняли, а что то не допускали,
например посмотреть на планету, скажете зачем