у меня в 39 лет закончились месячные.Сейчас через 3 мес будет 43.Недавно было месячные неожиданно на работе.Я спросила у своего врача она сказала что это ненормально.Нужно делать соскоб.Зачем - вопрос №2680996

подозрение на рак? Живот болит почти всегда.такое как будто там что то шевелится.роды в 30лет кесерово
1 ответ

Ответы

ЗДравст вуйте!
 В первую очередь необходимо сделать узи, без этого обследования ни о каком выскабливании или проблеме говорить бессмысленно.