Фремонт

Гражданский муж хочет поехать на зароботки заграницу. У него 2 детей не совершеннолетних. Он вдовец. Выпустят ли его за границу, если я, гражданская жена буду с детьми. Или какие документы нужны для - вопрос №2681000

выезда, если дети не совершеннолетних. 17 и 11 лет детям.
1 ответ

Ответы

Buh

Если в отношении него не наложен временный запрет на выезд за пределы территории страны, то оснований ограничивать выезд нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.