Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как все сложиться у меня на работе, какие будут отношения с начальством? Ольга 14.10.1973. Спасибо всем большое - вопрос №2681135

Ответы

линия негативного восприятия к вам карты не указывают вас волнует линия финансовых дел да есть линия спада но не кризисная точка второй месяц зимы идёт к вам линия стабильности.весна выпадает шанс и продвижения по линии карьеры.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.
мне нужно вас по фото смотреть.
 что то по  дате я не вижу работу.
если уж на будущее смотреть то идет перемена по финансам
Добрый день.на работе первые 2 месяца отношения с начальством будут немного натянутыми и не совсем доброжелательными, но позже ситуация наладится.в плане самой работы-она Вам будет интересна и даже приносить некоторое удовольствие.