СОН: Это было в тёплой стране. Море. Я находилась высоко. Стоит красивый отель. Позади зелёная цветущая гора. Похоже на Тайланд. У подножия горы и отеля бьёт волнами море. Я вижу много балконов - вопрос №2681171

илюдей, плавающих внизу. Я спешила прибыть в положенное место, чтобы мне стёрли некоторые участки памяти. Зачем мне это было нужно я не знаю. Я во сне говорила (кому-не понятно, как будто самой себе или кому-то вездесущему), что евреи лучше всего справляются с задачей стирания памяти и лучше всего в целом работают с мозгом. Хотя я точно знаю, что это был не Израиль. Я должна была попасть именно в этот отель с балконами, который я видела, потому что там уже ждали меня. Растолкуйте, пожалуйста, что это. Прошу дать ответ, кроме того, что это воспоминание из прошлой жизни, т.к. такой ответ ясности не дает. Заранее благодарю всех ответивших.
1 ответ

Ответы

  1. вас ждут хорошие перемены в жизни