судьба - вопрос №268118

Добрый день эксперты! Меня зовут Татьяна дата рождения 10.10.1978, почти 3.5 года в разводе а вот мужчины любимоого нет((скажите пожалуйста когда я встречу свего будущего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпадают карты, которые указывают, что по прошествии еще какого-то времени, не менее 4-5 месяцев, вы встретите сильного человека, рядом с которым вам будет очень спокойно, и с которым вы захотите создать семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу бывший муж  дает о себе знать иногда, похоже что в дом приходит, возможно с ребенком чтобы увидеться, отношения плохии у вас с ним, решение проблем с ним скоро уладится, кто-то болеет или заболеет из родных или Вы, выздоровление затянется… на новую любовь надо расклад делать, если что обращайтесь