есть ли у меня способность лечить людей ,Валентина 18.09.79 - вопрос №2681269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день. Надо фото ваше без очков, если вы понимаете что то в этом, что в глаза только можно прочитать, помимо энергетики вашей, все что нужно. Так если по энергетике скажу, что был кто то в роду, кто мог заниматься и занимался но не много лекарством. Вам это могло бы передаться, нужно учиться, изучать, практиковать.