Добрый день! У меня сейчас есть некоторые финансовые трудности. Как скоро они окончатся ну или хотя бы станут поменьше? Ольга, 08.01.1981, Московская область г Электросталь. - вопрос №2681301

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Вас сейчас связывают какие то обязательства, ситуация такова, что изменить что-либо сложно (Иерофант). В январе ситуация улучшится, возможен приток денежных средств через Рыцаря Кубков.
Февраль-Колесо Фортуны, то есть дела ваши пойдут в гору, есть вероятность неожиданного улучшения вашего положения, причем, без вашего участия в этом, небольшое везение и улучшение состояния финансового.
Март-5 чаш- велика вероятность непредвиденных расходов или же убытков. Неоправдавшиеся ожидания по получению прибыли.
Апрель-5 жезлов-будет масса времени и усилий потрачена на то, чтобы восстановить финансовое положение, труд, работа, но карта благоприятна тем, что вам воздастся за ваше усердие. По этой карте успех дается тем, кто смел и готов бороться за существование и вступать в конкуренцию и борьбу.
Май-Король Мечей: необходимость предпринимать жесткие и обдуманные решения, точный просчет каждого своего действия. Деньги, которые придут к вам через интеллектуальный труд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую жительницу родного города!
Чуть меньше, чем через полгода станет полегче.
Добрый день.в феврале станет гораздо легче в финансовом плане.

Этого  по-большому чету не должно было быть.

 Если Вы совершили какую-то ошибку- тогда да. а вообще  у Вас сейчас самый лучший период  идет  именно для финансов..

и нужно сидеть более глубоко во всем разбираться — в причинах

Здравствуйте!
С февраля 2018г. Вам в финансовом вопросе станет легче.
Всех Вам благ!
у вас до конца года ситуация не изменится, а вот в 2018 году весной у вас будет подъем в материальной сфере.вам будет предложение которое вам очень поможет с деньгами.
Здравствуйте! Облегчение почувствуете в феврале -марте 2018. К летнему периоду либо появится новый источник дохода, либо улучшится старый и вся ситуация качественно изменится.
Всего доброго!
Здравствуйте.Закончатся в марте 2018 года, вам лучше сделать денежный обряд.Обращайтесь.Всего доброго.
Финансвое положение улучшится значительно с февраль месяца, поменьше станут через 6 месяцев, вас поддержит финансово мужчина
Здравствуйте.в следующем году поменьше станут к лету, вам не кто не поможет к сожалению, помощи ждать не от кого, просто смириться, надеяться на себя, и работать на благо свои.вообщем то поменьше сможете сделать свои долги.и это уже хорошей прогресс.но полностью не уйдут.следующий год может хорошо финансово выстрелить если будете контактировать с правильными людьми.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.

Вы человек, связанный собственными решениями, в основном, принятыми единолично и без оглядки на чужие советы. Такова природа ваших финансовых проблем.
В течение декабря вы сможете оценить ситуацию свежим взглядом и принять более взвешенные решения на 2018 год. Помогут вам и гороскопы, и ответы экспертов, и приобретенный в прошлом опыт.
С 2018 года будут развиваться именно те тенденции, которые вы поддержите, действуя разумно и целенаправленно.
Весь 2018 год будет поворотным для вас, действия в этом году могут закрыть неприятностям вход в вашу финансовую сферу надолго.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
у вас улучшение финансов идет не раньше чем через 6 месяцев…
после нового года.

Добрый вечер, Ольга. Финансовые проблемы ослабнут ближе к весне, а вот полностью завершатся не так скоро, и на это есть энергетические причины. Было много зависти, теперь есть ее последствия.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в феврале просматривается улучшение в финансовой сфере!
Таро говорит, что возможно они длятся уже месяев девять(либо с лета), это начало ваших трудностей, закончатся в сентябре, и для того чтоб ускорить этот процесс вам нужно пересмотреть ваши доходы и расходы, возможно есть в мышлении какие то негативные программы, которые создают эти проблемы, нужно начать действовать по другому.
Вы возьмете подработку, станет полегче к весне будущего года. Не переживайте, есть люди, которые готовы Вам помочь. Только не держите все в себе, имейте смелость говорить о своих проблемах людям, которым Вы когда то помогли. Спрашивать — не просить. Спрашивайте, узнавайте, озвучьте свою проблему. Мир не без добрых людей и вокруг Вас они тоже есть. И не один.