здравствуйте!меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, снова беременна, решила, - вопрос №2681341

что не потяну еще одного ребенка… больше того, перед начало беременности и в самом начале пила лекарства, которые могут повлечь пороки у ребенка… как быть? в будущем хочу еще родить… спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше к доктору обратиться.С такими вещами к эзотерикам нет смысла обращаться.Таковы правила этики гадающего.
Могу добавить что можете родить через 4 года еще ребенка, если захотите. Но в этом году надо решить оставлять этого или не оставлять.надо именно принять правильное решение лично для себя.Не в будущем году, а в этом.
Всего хорошего Вам и Вашим деткам.