Здравствуйте, под глазом около недели назад образовался красный бугорок . Ничего внутри у него как у прыща нет. Не чешется, не болит. Мазалп дет. Кремом. И вчера образовался рядом второй. Ничего - вопрос №2681344

особенного я не использовала в уходе. Из нового только тоник нивея и лрп крем эффаклар н.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Это обычные прыщики, только ещё не созревшие, поэтому не имеют стержня. Возможно вам следует пересмотреть свой уход, хорошо бы подбирать его совместно с дерматологом. Из аптечных средств могу порекомендовать. Клензит С. Он отлично снимает воспаление.