Здравствуйте! Меня зовут Эстелла. У нас такая ситуация в доме. Нам надо съехать с квартиры до 28 декабря а квартиру никак не найдём да и работа в последнее время у мужа не идёт . У нас маленький - вопрос №2681382

ребёнок и я очень переживаю по поводу всего. Переедем ли, найдётся ли нужная сумма. Или хозяйка в этом доме остынет и все же тут останемся не знаю(((
2 ответа

Ответы

переезд будет. но на семье есть порча.
Здравствуйте!!! Переезд будет примерно с 17 по 25 декабря…
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.