[Парень 17 лет ] Больше года назад у меня появились остроконечные папилломы на половом члене , я не придавал этому никакого значения. Сейчас спустя время они увеличились в количестве. К врачу я все - вопрос №2681403

еще не решился сходить, так как живу не в городе. Сейчас у меня появилась проблема другая, на днях у меня вылезли несколько родинок. У меня есть опасения, что это что то злокачественное. 2 в брюшной полости и 1 на шее. Нужна помощь специалиста. (Есть фото новообразований )
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
В Вашем случае по фото диагноз не устанавливается. Необходим очный осмотр и обследование у дерматолога-онколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответила вам в чате.