Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернусь ли я работать медбратом в 2018 году в ОГБУСО "Баракшинский психоневрологический интернат"? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2681410

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конфликт  внутри коллектива, с кем то из руководства( женщины) будет длительным, и несмотря на то что для Вас это важно- вернуться, не ожидайте приглашения, оно как то само-собой, но значительно позднее, конец следующего года(осень) все-же поступит. Ищите другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от вас, договоренности, материальных средств.
Шанс у вас будет, но вы примите другое решение.  Работа там не очень хорошо влияет на ваше настроение. Будет новое предложение. Лучше. Вы будете выбирать.
Александр, проработка эгрегора и получите желаемое!
год 2018 для вас будет переворотом не только по карьере но и в любви
нет
будете там работать…
Здравствуйте.да вроде как бумага уже написанно, после нового года.февраль-март поедете  на новое место работы.и это будет хорошо.и то что вы давно желали, мечтали, и верили.мечта сбудется.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Вряд ли. Вам выходит другая работа, связанная то ли с поездками, то ли с машинами. В ней Вы найдёте желаемую самореализацию. Идёт взаимосвязь с Вашей специальностью.
Удачи Вам!
Здравствуйте,Alexander! Есть ли вероятность вернуться карта *Рыцарь жезлов* -да, есть высокая, но придётся приложить собственные силы.Попросила уточнить.Карта *5 мечи* — самому быть более сговорчивым, учиться сотрудничать с людьми.
Здравствуйте!
Судя по раскладу и по личным ощущениям да, у вас такая возможность открыта. По желанию, Вы будете работать медбратом в 2018 году в месте, которое указали.
Здравствуйте Александр!
Да, вернётесь!
Удачи вам на жизненном пути!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что вы не вернетесь туда работать в 2018 году.