Мне 31 мужу 33 в браке прожили 11 лет. Сейчас он хочет развода а я не могу его отпустить. - вопрос №2681411

03.12.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Силой ведь не будете удерживать, верно? Наверное, есть причины, которые заставили Вашего мужа принять такое решение. Их нужно выявить (для чего нам понадобится анализ предыстории событий), определить собственные ошибки, проработать их. Тогда у Вас появится шанс не только сохранить брак, но и привести отношения к гармонии.
03.12.17
Здравствуйте, Александра!

«а я не могу его отпустить» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

03.12.17
Здравствуйте Александра. У вас есть силы и возможности его удержать?
03.12.17
Будьте ЗДРАВЫ Александра. Если вы хотите сохранить отношения, то вам предстоит  важная работа… По изменению( или возвращению) самой себя  . Чем раньше вы начнете эти изменения тем больше шансов что ваш супруг вновь увидит в вас женщину с которой ему будет комфортно и интересно жить…
06.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store