Здравствуйте! Я немного подрабатываю на RuCaptcha(изображения) у меня в последнее время (и не только у меня) капча стала ДИНАМИЧЕСКАЯ(долго - вопрос №2681463

обновляется) и ЭСТОНИЯ(ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕ) в общем заработок стал невозможен, подскажите пожалуйста.что можно сделать. Смена айпи уже е помогает, юзер агент тоже, прокси тоже мало хорошего несет. Может дело в параметрах оборудования? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

смотрите через монитор ресурсов — что-то забивает аплинк
проверяйте что за программы на пк установлены которые втихушку лезут в интернет.

вариант для ленивых- загрузитесь с Knoppix LiveCD и поработайте через него…

п.с. в прошлом году одно из обновлений вын10 было аж на 10гбайт! не удивлюсь если это не первое и не последнее такое обновление… я даже был вынужден заблокировать соотв. ип адреса… на 3г модеме это очень сильно сказывается…

Глеб Черняк