Здравствуйте. Скажите пожалуйста , мне прописали золофт пить пол года, в переди новый год я знаю точно что буду выпивать алкоголь, как мне быть? Опасно ли принимая этот припарат выпивать алкоголь? - вопрос №2681486

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Ваш врач и инструкция к Золофту не рекомендуют приём алкоголя во время лечения данным препаратом. Побочные проявления совместного приёма достаточно индивидуальны, самое лучшее — обсудить данную ситуацию с лечащим врачом. Если такой возможности нет — как минимум перед праздниками снизить дозу препарата.
Здравствуйте, Оксана. Странный вопрос)) У меня тоже есть вопрос: а ЗАЧЕМ Вам выпивать алкоголь, если Вы болеете психическим расстройством и пьете антидепрессант, который НЕ совместим с алкоголем по сути? ЗАЧЕМ?