Смогу ли вернуть любимую. Она сейчас уде с другим. Не верю в искренность их отношений. Очень ее люблю, желаю ей только счастья. Но надежда быть вместе, что все мои поступки не напрасны, и она все еще - вопрос №2681511

любит меня, не дают покоя. Роберт 29.12.1992. Анна 28.10.1992
3 ответа

Ответы

  1. она вам таким образом мстит. это месть но не вернется сама. если нужна помощь обращайтесь
Она на Вас очень обижена. Так что вернуть сложно.
Надо бы посмотреть ваши фото.