Здравствуйте! Смогу ли я расплатиться с долгами в течении двух ближайших лет? Елена 29.05.1973 - вопрос №2681585

Ответы

Здравствуйте! Нет.
Здравствуйте!!! Полностью расплатиться с долгами у Вас получится ближе к 2020 году… Сил Вам и терпения!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Все скоро разрешится.Главное-не зацикливайтесь на этой проблеме, чем поневоле ее подпитываете.

@ SOFIA CHERNAYA