Через какое время вернётся муж в семью? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-04 - вопрос №2681644

1 ответ

Ответы

дорога к счастью не закрыта линия крупной ссоры да есть но не конфликтная ситуация по линии карт встреча разговор в ранней дороге идёт линия первого месяца зимы.но карты указывают на восстановления отношений.а вот вина в этой ссоре разделена поровну каждый держит свою линию правды.а придётся найти золотую середину.