здратвуйте!меня зовут Анна в каком году выйдет замуж ?тежелый ли будет брак ,дети?26.10.92 - вопрос №2681702

Ответы

Здравствуйте. Замужество во второй половине 2019 года. Брак не тяжелый, мужчина будет любить и носить вас на руках. Удачи вам.
Вы уже запрограммировали себе тяжелый брак.Смените свои мысли на позитивные.