Я хочу перекрасить половину волос из черного в блонд Что в итоге у меня получится? (Краситься хочу дома) - вопрос №2681776

Ответы

Опасное мероприятие. Можете испортить, сжечь себе волосы. Сразу кардинально менять цвет не реккомендуется. Лучше постепенно. Плюс если это делать самостоятельно-может быть неравномерность. Если хотите светлее стать есть несколько вариантов: супра, блондирование, оксид. И при этом консультация у специалиста-как правильно это сделать в домашних условиях.
04.12.17
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что именно вы хотите сделать, как «шапочку»-верх один цвет, низ-другой, или вы ходите половину волос оставить черными, половину -сделать блонд, или чередовать полоски, как у зебры.
Непредсказуемость на волосах-будет обеспечена.
Попросите в парикмахерской на темные волосы-редкое мелирование, но в домашних условиях вы можете испортить серьезно волосы, придется перекрашиваться снова-это вредит волосам.
Красоты вам!
04.12.17
Здравствуйте. Если вы возмете обычную краску осветлитель в обычном магазине, то говорю вам с полной уверенностью, что у вас получится жёлтый оттенок волос как у цыпленка. Если хотите самостоятельно освнтлить волосы, необходимо преобрести профессиональный оксид и т д. так вы получите более ожидаемый результат.
04.12.17
Вы о красоте или здоровье волос спрашиваете?
10.04.18

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store