Здравствуйте,помогите ,подскажите пожалуйста с мужем разводимся,говорит ,что полюбил другую.Что ожидает меня в будующим - вопрос №2681799

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Алена, здравствуйте. Вам самой надо научиться создавать свое будущее. Если разводитесь, то не держитесь за мужчину! Уже стройте планы на будущее и воплощайте их в жизнь, с помощью эффективных действий, как Вы будете жить счастливо без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Сочувствую. Это больно, вне зависимости от характера, возраста, статуса. Переживания сильны, бесспорно, особенно если это для вас было неодиданно. Есть такое поговорка: «Измена — это выстрел в спину!», и впрямь похоже — «убивает наповал»:((

Но надо помнить, что иногда, спустя время — оказывается, что это не падение вниз, а ступенька «вверх», и все к лучшему!

ПС. Люди, все по разному переживают беды и боль. Особо больно тем, кто терпит… Выговаривайтесь! Мы слышим вас!