Здравствуйте у моего мужа в Польше украли деньги в квартире те кто с ним живет помогите найти Вова и что бы вернули деньги - вопрос №2681821

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Психологи не полиция, не детективы, не коллекторы и не могут провести расследование или повлиять на возвращение денег. Вы можете задать свой вопрос в категорию «Юриспруденция», чтобы с юридической стороны понять возможные правовые варианты решения вопроса. Если вы хотите погадать, тогда вы можете задать свой вопрос в рубрику «Эзотерика»