Очень срочно нужно узнать!! - вопрос №268186

Заключен договор страхования профессиональной ответственности нотариуса. Страховая сумма 250000 руб. В результате упущения при исполнении служебных обязанностей, клиенту нанесен ущерб в размере 120000 руб. Кроме того, расходы, произведенные предъявителем претензии составили 5600 руб. Расходы нотариуса, несогласованные со страховщиком – 2100 руб. Определите страховое возмещение, выплаченное клиенту нотариуса.

2 ответа

Ответы

В юридический раздел задайте вопрос.

все зависит только от условий конкретной страховки. Вы же не указываете ни коофициентов, ни условий страхования, ни прочих данных. Если на руках только одна страховка, обратитесь в свою страховую компанию, они вам все подробно распишут. Я рекомендую вести дела всегда с одним страховым агентом, тогда любой подобный вопрос будет вами решен за 5 минут.