У меня есть лучший друг, не испытываю к нему каких-либо влюбленных чувств, и т.д Но недавно он мне признался что любит меня - вопрос №2681928

Нам лишь по 14 лет, и о какой-либо любви речи идти не может, но как сказать ему об этом так, чтобы не портить дружбу?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Оптимальным вариантом будет честно рассказать ему о своих мыслях по поводу ваших отношений и дружбы. В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

Добрый вечер! Это первая любовь. Все нормально! Скажите ему, что он вам очень дорог! Но вы еще не готовы сказать ему те же слова. Вы еще не знаете, что это такое!!! Думаю, он вас поймет!