Когда я смогу забеременеть 2 ребёнком - вопрос №2681968

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Настя!
Планировать беременность должны Вы лично сами.
Как надумаете так и работайте над этим.
Удачи Вам!
Наверное всему свое время. Все случится когда это должно быть. На вряд ли завтра. Это будет может и не в ближайшее время. Но если вы этого сильно хотите. То обязательно всё получиться.