Москва

Как мне защитить моё честное имя ,если на сайте в соцсетях выставляют мои фото и данные ,и клевещут на меня ? - вопрос №2681993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По факту преступления, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 128. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, обращайтесь заявлением в ближайшее отделение полиции. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.