Здравствуйте! Гадала на отношения, задала картам вопрос: как будет себя вести партнер в отношениях в течение месяца. У меня выпал туз мечей перевернутый. Что это ссора или разрыв, или еще что-то ? - вопрос №2682019

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем случае карта говорит о начале нового периода в ваших отношениях.
Доброго времени.
По возможности, следующий раз комбинации карт фото, делайте и выставляйте.
У вас, всё с трудом но решатся, вопросы во взаимоотношениях.
Детальней в диагностике.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Суважением, Александр.

Заславская Елена