Начало бизнеса - вопрос №268203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хочу в этом году заняться собственным делом, ИП уже много лет как существует. Хочу заняться торговлей или очков или женской одежды, позже определюсь. Будет ли толк? Я родилась 17.02.1969 в Астрахани примерно в 8 утра, сейчас живу в Москве. Спасибо))

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу подсказать как правильно начать бизнес, если с 0. Либо как удвоить продажи если бизнес уже есть. Обращайтесь толк будет.

не откладывая, начинайте с очков — сейчас начало хороших продаж

У строительства бизнеса… любого… есть секрет. Если что обращайтесь покажу. У меня на сайте есть книга «Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать независимым». Там есть ответы на ваши вопросы. Будет ли толк — это вопрос на который ответить должны только Вы… но зная основы построения любого бизнеса.