Добрый вечер!я в отчаянии....не могу понять,что хочет добиться этот человек...Оказывая мне знаки внимания,он то надевает обручальное кольцо,то снимает,то опять надевает...Сегодня он снова на работу - вопрос №2682045

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
пришёл с кольцом… Если он хочет мне продемонстрировать это, то это глупо, ведь у нас в ближайшие полторы недели разные расписания и мы не увидимся… я увидела, что он с кольцом уже дома, когда включила выпуск, который он вёл.многие эксперты говорили тут, что он думает обо мне, и он действительно в буквальном смысле бегал за мной, как мальчик… Засем же он делает такие смешные вещи?? я его раздражаю и он хочет избавиться от меня?? хочет дать понять, что ничего не получится??? так он же САМ начал все, мы десять лет работаем в одном здании и мне особо не было до него и дела… А теперь я просто в отчаянии-я не знаю, что у него в голове.… и что мне делать… Все из рук просто валится, а я не могу распускаться, у меня дом, ребёнок, работа… Но очень плохо на душе… Елена, Эндрю
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина прочно женат и стабильно живет… менять ничего не собирается. Но Вы «зацепили», возникли определенные чувства, скорее страсть, не более. Сексуальный потенциал в нем не реализован… Он прекрасно понимает, что Вы на таких условиях с ним не будете, что Вам нужно большее, и все же не теряет надежду.
В его голове нет ничего серьезного на Ваш счет, это увлечение без серьезных намерений.
Раздражаете Вы его только тем, что красивы и недоступны.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Такое чувство, что мужчина заинтересован вами и по сей день, до этого был сильнее заинтересован. К чему такое его повышенное внимание к вам? Желание отвлечься с вами от рутины, повседневных дел. У мужчины есть действительно женщина, которую он долгое время знает, вполне возможно живет с ней… но его чувства к ней приостыли. А так как он мужчина темпераментный, он и положил на вас глаз, решил почувствовать новизну для себя чувств, вы для него просто как глоток свежего воздуха.
Видимо он боялся вам признаться, что он не свободный. Думал, что посмотрев выпуск, вы сами все поймете, так как не хотел он оправдываться перед вами, да и вообще заводить весь этот разговор.
А распускаться действительно вам не нужно.  Занимайтесь домом, ребенком, работайте спокойно, не думайте об этом мужчине. Вам с ним, к сожалению… а может и к счастью, не по пути.
Удачи вам и всех благ!
вопрос. один из вас женат замужем?
Здравствуйте.Он постоянно думает о вас, вы запали в его душу.Одевая кольцо, он манипулирует вами и хочет вызвать у вас ревность.Скорее всего, вы сделаете правильный выбор. Карта означает, что ваши планы находятся в стадии осознания, пока рано говорить об окончательном результате.Отношения на начальном этапе, все еще будет-ревность, реальные эмоции, влюбленность и страсть, самый огонь еще впереди, не торопите события, вы запали ему в душу и находитесь там глубоко.Всего доброго.
Чувства Эндрю к Вам. Иса Тейвас пп Йера Ансуз Кен пп Гебо Дагаз Ингуз Лагус пп Феху СоулуХагалаз.
Не вижу тут никаких чувств. Есть определённая страсть и эмоции и есть такжэ желание Лагус пп — чего-то тёмного в Феху своих сексуальных желаниях. Ингуз перед Лагус пп — это вулкан желаний, потенция. Начало расклада скромное. Он довольно терпеливо что-то выжидает Тейвас пп Иса — руны ожидания. Повторюсь — там нет чувств.
как собака на сене он… и не отпускает и не подпускает близко к себе…
Добрый вечер, Елена!
Его мысли-Принцесса Кубков (вы), он очарован, вы ему нравитесь и близки душевно. Хочет с вами близких отношений.
Его чувства к вам: Рыцарь Кубков. Влюблен, сам по себе романтик, идеалист и мечтатель.
Намерения: 3 пентаклей. Хочет еще большего сближения, стремится к этому.
Поступки: Аркан Смерть-завершение предыдущего периода, вот-вот что-то произойдет, вероятен полный конец каких бы то ни было отношений с ним вообще. Инициатором будет он-возможно, просто перестанет оказывать знаки внимания.
Итог на ближайшие 3 месяца: 4 кубков. Дистанцированность друг от друга, разочарование, обида, пустота, неудовлетворенность, отсутствие интереса.
В раскладе налицо противоречие-хочет одного и демонстрирует одно, а поступки совершенно противоположные, зачем он это делает? Чтобы ответить на этот вопрос, я вытащила еще одну карту. Что ему мешает проявить и реализовать чувства к вам, ибо он вас, судя по этим картам, любит, либо нравитесь ему очень. Выпала карта Верховная Жрица. Соперница. Он боится нарушить гармонию в своих отношениях с его партнершей, знает, что если окунется с головой в отношения с вами-потеряет себя и тогда его союз с той женщиной разрушится, а он этого не хочет пока.
А вы не думали о том, что причина может быть не в вас? !
Не для вас он может одевать это кольцо .....
Он очень интересный мужчина и всегда навиду, а если узнают, что он свободен ???.. зачем ему кольцо?.. так он отпугивать назойливых  поклонниц !))
Здравствуйте, Елена.

На вас действует не кольцо сейчас, не эта загадка, а полная луна, которая вызывает деформацию восприятия, все выглядит преувеличенным, гротескным...
Эндрю одевает и снимает кольцо в связи со своими семейными отношениями, для вас это знак, что все не так хорошо у них дома с женой, ссоры учащаются, и он серьезно подумывает о разводе, к тому и идет. Он очень терпеливый человек, но и его терпению приходит конец...
Не вам он старается просигналить, а жене, что, мол, ты или остановись, или пеняй на себя...

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
вы похож не сможете сказать ему «зачем кольцо то одеваешь то снимаешь или ты играешь со мной ?»вы ведете себя адекватно наблюдая со стороны его. думаете так не правильно  делать… вы считаете это его дело но вас это задевает.Задевает потому что явно он играет с вами таким образом… Он да не хорошо поступает… устроил клоунаду это ведь не Шоу а жизнь .
у меня такое чувства он немного мстит вам.ну не плохом смысле такое .Вот он вас ранее любил и вы отказали ему часто и  он страдал  и теперь вот  вы влюбились и он с кольцом ведет игру чтоб немного страдали … вот в чем его фокусы… ну у вас надо быть какое то план чтоб поставит его на месте.
Мужчина женат. Одевать кольцо это нормально для женатых людей. Снимая его он время от времени потому что делает что-то дома, потом забывает одеть. Жена напоминает. Знаки внимания со стороны женатого мужчины не повод начать строить планы на совместную жизнь с ним. Многие женатые флиртуют с другими женщинами.
Вот чисто по логике и житейской мудрости, конечно, хочется ответить, что скорее всего наличие или отсутствие кольца никак с вами не связаны, мало ли ловеласов на рабочем месте, но вот по картам выходит, что… Подумайте о том, что его выпуск не только вы смотрите, а его супруга может смотреть тоже, и заметить, что он без кольца, и спросить, а чего это, так что кольцо в выпуске — констатация его семейного положения, то что он транслирует миру, женатый мужчина — солидный, взрослый мужчина, у него все галочки поставлены. Поэтому вполне может снимать кольцо, общаясь с вами. Далее мне показана сильная и авторитарная супруга, в конфронтацию с которой он вступает исподтишка, заводя интрижки там или тут. У него к вам есть романтический интерес, но нет стабильности и основы для серьезных отношений, на будущее идет совместный деловой интерес, дела совместные, а вот в личном плане может быть развитие, но не выше уровня друга, коллеги, любовника, при вашем желании. Разрыва с супругой в обозримом будущем не просматривается.
Почему Вы не допускаете мысль что в таких эмоциях, таком вихре ему живется комфортно,  проблема не ваша, не в Вас, она в нем, он перекладывает ее на Вас, снимая таким образом, поведением с себя напряжение.
Это похоже на игру, только правила в этой игре, коль затронуты ваши чувства, должны быть ваши.
Вы точно также( по картам) можете играть в несуществующего  жениха и помолвку, чтобы увидеть что же будет дальше.  А так, общение, обычное и ни о чем, как со всеми.
Здравствуйте! Этот мужчина не придает символу кольца особое значение и этот предмет часто одевает автоматически, особо не задумываясь . В его действиях отсутствует намерение специально демонстрировать Вам свой статус.Но, к Вам идет симпатия, и Вы это чувствуете, реагируете.Несмотря на то, что в одном здании Вы работаете уже давно, интерес возник сейчас, в силу его личных обстоятельств ( не все так гладко в его жизни).
Всего доброго!