У жюри одной олимпиады есть три принтера, первый печатает грамоту за 5 минут, второй за 7 минут, третий – за 9 минут. Прямо сейчас нужно как можно - вопрос №2682061

быстрее напечатать 2018 грамот. За какое наименьшее время жюри сможет это сделать? Принтеры могут работать параллельно. Например, три грамоты можно напечатать за 9 минут и не быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

3 дня, 2 часа, 6 минут