Добрый вечер! Мне 42 года. Зовут меня Лариса. У меня есть сын, ему 16 лет. Я с бывшим мужем в разводе, уже 5 лет. Отношения с мужчинами не складываются. Два месяца назад я познакомилась с мужчиной по - вопрос №2682082

имени Алексей. Он моложе меня на 3 года, но он находится в отношениях с женщиной. Они живут вместе уже 6 лет. Отношения мои с ним происходят только тогда, когда его женщина отьезжает в командировку. Когда она дома, он идеальный муж. Меня очень пугает наступление Новогодних праздников, а именно то, что я видимо буду опять встречать Новый год с ребенком в одиночестве. Скажите, так ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так.Он предпочитает крепкие отношения в семье, а не бесперспективные встречи.Вы же найдете себе свободного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас неосознаваемый стереотип на мужчин и выбираете таких с которыми ничего НЕ будет.