Москва

Купил на авто разборе в другом городе через интернет крыло к автомашине стоимость детали меня устраивает, стоимость доставки была названа 600 руб. Когда деталь была уже в транспортной компании я сам - вопрос №2682087

узнал, доставка обойдется мне в 5700, накладную на отпрпвку товара продовец мне ни как не мог отправить "кормил завтраками" могу ли я отказаться от товара и вернуть деньги оплаченную за деталь???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте скриншоты вашей переписки с магазином авторазбора, проанализируйте ваш с ними договор, сроки поставки и предъявления претензий и отправьте им жалобу как электронно, так и по почте. Установите срок для возврата оплаты, сообщите, что подадите в суд по месту своего жительства (в соответствии с Законом о защите прав потребителей).