Здравствуйте хочу спросить что вам нужно знать обо мне чтоб ответить на мой вопрос - вопрос №2682098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нужно подробно описать ситуацию, в связи с которой у вас возник вопрос. Чем больше информации о себе вы даете психологу, тем ближе к вашей ситуации будет ответ.  Конечно, лучше и эффективнее пообщаться с психологом в формате консультации, когда специалист сам может задавать важные для анализа вопросы.
Здравствуйте, Ирина!
Это зависит от самого вопроса. Обычно, как минимум при обращении к психологу, необходимо указывать возраст, род занятий, увлечения, ну и собственно проблему, с которой Вы к нам пришли.
Здравствуйте, Ирина!
Мне ничего не нужно знать о Вас.
На Ваши вопросы Вы найдете ответы́ в своем бессознательном. Познакомьтесь с отзывами.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!