помогите пожалуста вин 10 про после форматирования диска hhd пропала на шкале величина сколько занято сколько свободно шкала сома есть - вопрос №2682112

Ответы

Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке «Пуск» и выберите «Управление дисками». Также эту утилиту можно запустить нажатием на клавиатуре клавиш Windows (клавиша с эмблемой) + R и вводом diskmgmt.msc в окно «Выполнить». Откроется утилита «Управление дисками», ищем раздел который нужен и присвоем ему букву
возможно вы про доп. утилиту в трее — это стороннее ПО
в случае если это доп. диск(раздел) то букву надо присвоить через diskmgmt.msc